Отделение социального сопровождения «Садко» подготовило очередную партию гуманитарной помощи для детского сада села Донское Волновахского М.О.
Фото: ЦСОН «Садко»
Доброта объединяет — вместе мы можем больше
Специалисты Отделения соцсопровождения участников СВО и их семей «Садко» продолжают выполнять важную и добрую миссию — поддерживать малышей из Донского детского сада «Теремок» Волновахского МО.
Благодаря отзывчивости ИП Вагнера Владимира Петровича они подготовили и отправили детям пять посылок. В коробках — краски, мелки, пластилин, альбомы и наборы для творчества и хобби, которые станут приятным и полезным подарком.
В «Садко» отметили:
— Мы понимаем, как важно для ребят чувствовать заботу и внимание. Это небольшой, но искренний шаг с нашей стороны в трудные времена.
Такое доброе сотрудничество между Волновахой и Новым Уренгоем существует уже не первый год. Городские предприятия и организации оказывают поддержку подшефным учреждениям, обмениваются с ними опытом, помогают идти в ногу со временем. Маленькими шагами к большим переменам.
Больше новостей — в телеграм-канале «Импульс Севера».