Импульс Севера – Снегоходный кросс — финал.

Снегоходный кросс — финал.

В Новом Уренгое состоялся XXV юбилейный Чемпионат России и Первенство России по кроссу на снегоходах V этапа. Финал.

Организаторы подготовили увлекательную программу, в которой любителям снегоходных соревнований не придётся скучать. 3 заезда в классе юноши, взрослые и спорт!

Впервые в Новом Уренгое, адреналин — шоу от Мировых звёзд фристайла. На снегоходах Джастин Хойера (США) и Даниэль Бодин (Швеция).

Победители 5 этапа юбилейного XXV Чемпионата России по снегоходному кроссу.

Юноши (до 18 лет):

1 место — А. Мороков (г. Новый Уренгой)
2 место — А. Знайдюк (г. Новый Уренгой)
3 место — Я. Карпман (г. Ярославль)

Взрослые:

1 место — А. Никишкин (г. Новый Уренгой)
2 место — Д. Цуков (г. Новый Уренгой)
3 место — Е. Мартюченко (г. Новый Уренгой)

Юноши в командном зачёте:

1 место — СТК «Ямбург» (г. Новый Уренгой)
2 место — СТК «Факел» (г. Новый Уренгой)

Взрослые в командном зачёте:

1 место — СТК «Факел» (г. Новый Уренгой)
2 место — СТК «Ямбург» (г. Новый Уренгой)

«Спорт»:

1 место — И. Мелентьев (г. Сургут)
2 место — В. Степура (г. Новый Уренгой)
3 место — В. Куклин (г. Новый Уренгой)

Молодёжное первенство России 2013 г.

1 место — А. Мороков (г. Новый Уренгой)
2 место — А. Знайдюк (г. Новый Уренгой)
3 место — С. Никишкин (г. Новый Уренгой)

XXV Чемпионат России.

Взрослые, личный зачёт:

1 место — Е. Мартюченко (г. Новый Уренгой)
2 место — Д. Рязанцев (г. Ярославль)
3 место — Д. Скляров (г. Новый Уренгой)

Юноши, командный зачёт:

1 место — СТК «Ямбург» (г. Новый Уренгой)
2 место — СТК «Факел» (г. Новый Уренгой)
3 место — СТК «Ямбург» (г. Новый Уренгой)

Взрослые, командный зачёт:

1 место — СТК «Факел» (г. Новый Уренгой)
2 место — СТК «Ямбург» (г. Новый Уренгой)
3 место — «Атлант» (г. Ярославль).

Комментаторы: Андрей Спицын, Анатолий Несвижеский.
Съёмка проведена телеканалом «HD eXtreme».
Обеспечение прямого эфира и интернет-трансляции — агентство «Импульс».

Другие публикации в разделе «Спортивные»