Служба новостей. Выпуск от 22 марта 2016 г.
В этом выпуске:
- Стимул для совершенствования. В Новом Уренгое дан старт региональному этапу конкурса «Славим человека труда».
- Выполнить приятную миссию и обсудить перспективы развития региона. Новый Уренгой посетил полномочный представитель Президента в Уральском Федеральном округе.
- Есть прогресс. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин оценил работу центральной городской больницы.
- Поторопилась появиться на свет. Жительница Нового Уренгоя родила девочку прямо в коридоре поликлиники.
- Хрустальные голоса северных детей. В Новом Уренгое начались смотры-конкурсы фестиваля творчества «Радуга-2016».
А также:
- Противостоять злу силой слова. В Новом Уренгое состоялась встреча имамов округа.
- Осталось ровно десять дней до окончания срока, когда можно получить единовременную выплату из средств материнского капитала.
- Несчастный случай произошёл с новоуренгойским спортсменом на окружных соревнованиях по мотокроссу.
- В минувшее воскресенье, 20 марта, в подъезде одного из домов в микрорайоне Советский обнаружено тело женщины.
- Отложить учебники в дальний ящик стола и на время забыть про учёбу. Этого момента ждут все школьники. На время весенних каникул уехать из заснеженного Нового Уренгоя посчастливилось 91 гимназисту.