Служба новостей. Выпуск от 19 октября 2015 г.
В этом выпуске:
- Последние штрихи. Новый Уренгой готовится к традиционной выставке «Строительство. Энергетика. ЖКХ. Новые технологии — Крайнему Северу».
- Рождённое в вечной мерзлоте. Заполярное месторождение отмечает золотой юбилей.
- Капитан Арктика снова в лидерах. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин в очередной раз возглавил рейтинг эффективности глав регионов.
- С огненной стихией шутки плохи. Сотрудники МЧС напомнили новоуренгойцам о мерах противопожарной безопасности.
- В гостях, как дома. Концерт группы «Ночные снайперы» состоялся в полном зале городского дворца культуры «Октябрь».
А также:
- За прошедшие выходные на дорогах города выявлено больше 150 правонарушений. Тридцать из них связаны с превышением скоростного режима.
- Полицейские Нового Уренгоя провели рейд по контрафактной продукции. В поле зрения оперативников попали наручные часы и спортивная обувь известных фирм.
- Не от доброты душевной. Жителя «газовой столицы» оштрафовали на 100 тысяч рублей за махинации с регистрацией иностранцев.
- Сегодня 70-летний юбилей отмечает легенда ямальской журналистики — Борис Касаев.