Служба новостей. Выпуск от 23 июля 2015 г.
В этом выпуске:
- Жить в комфорте. Глава администрации города Иван Костогриз посетил строительные площадки будущих домов.
- Опасный поворот. Одна из остановок на улице Молодёжная не соответствует требованиям правил дорожного движения.
- На острие атаки. Подразделения газодымозащитной службы новоуренгойского гарнизона демонстрируют профессиональное мастерство.
А также:
- Сегодня состоялась регистрация кандидатов баллотирующихся в городскую думу Нового Уренгоя. Удостоверения кандидатов в депутаты получили 23 человека.
- В администрации города состоялось заседание Антикризисного штаба. Одной из тем стала ситуация с задолженностью населения по оплате услуг ЖКХ, а также долги управляющих организаций перед ресурсоснабжающими предприятиями.
- Новое русло ручья Нюрым стало причиной затопления участка трассы Тюмень-Ханты-Мансийск.
- 13-летний стрелок из Нового Уренгоя Денис Коротынский завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях в Ижевске.