Служба новостей. Выпуск от 20 января 2015 г.
В этом выпуске:
- Как сберечь здоровье северян. Московский нейропсихолог делится опытом с новоуренгойскими коллегами.
- Деятельное участие. Новоуренгойские предприниматели взяли шефство над ветеранами.
- Знакомство с профессией. Студенческий десант высадился в городском отделе МВД.
А так же:
- 4 апреля в Новом Уренгое официально стартует объявленный по всей стране год литературы. Сегодня об этом говорили на заседании оргкомитета по проведению общегородских мероприятий.
- Банковские карты новоуренгойцев продолжают оказываться в руках воров и мошенников. Уже с начала года в дежурную часть полиции поступило 24 сообщения об этом.
- В магазинах Ямала проверят цены на продукты. В течение 3 дней сотрудники прокуратуры совместно со специалистами Роспотребнадзора проведут мониторинг цен на внутреннем продовольственном рынке.
- В Салехарде подвели итоги уникального проекта «Герои Ямала 2014». Его впервые организовали правительство автономного округа и информационное агентство «Север-Пресс».
- Хореографический коллектив «Фуэте» выступил на родине Деда Мороза. Воспитанницы детской школы искусств № 2 вернулись с Международного фестиваля детского и юношеского творчества.
- 7 февраля в Новом Уренгой состоится открытый чемпионат города по армспорту — борьбе на руках. Проведут его в спортивной детско-юношеской школе «Сибирские медведи».