Импульс Севера – В отпуск — легко!
16+

В отпуск — легко!

Итак, лето постепенно движется к своему календарному завершению. А на Крайнем Севере и вовсе есть вероятность, что уже скоро погода будет похожа скорее на осеннюю. Но добавить себе летних деньков всё же можно — отправившись в отпуск. Покупать путёвку лучше у проверенного туроператора. И в нашем городе на одного такого стало больше. КоралТрэвел с сегодняшнего дня открыл свои двери для счастливых путешественников.

Лазурная вода и белый песок, а может старинные дворцы и храмы? Или походы по горам и скалам? Какой бы вы не выбрали вид отдыха, он точно понравится, если будет правильно и безопасно организован. Доверить это лучше профессионалам, таким как тур-агентство Coral Traval.

Сергей Гадельшин, руководитель фирменного офиса «Coral Traval — Новый Уренгой»:

 — На сегодняшний день имеем очень большой опыт работы в туризме. Если говорить в цифрах — это 20 лет.  Coral Traval — фирменный офис. Он имеет большое количество офисов по всей стране. Это надёжная компания, которой можно доверять. Мы можем предоставить услуги конкретного оператора и всех остальных, мы работаем со всеми.

«Coral Traval» входит в топ-3 самых крупных туроператоров страны. Работает в полном туристическом спектре по России и по всему миру.

— На сегодняшний топовые направления — это те направления, куда есть прямые рейсы.  Топ — Это Турция, второе место — Египет. Третье — страны Азии — Вьетнам, Тайланд. Летом хорошо пользуется спросом. Тем более Вьетнам только появился на прямых рейсах. Поэтому акцент на зарубежный отдых, но и по России мы работаем: от Камчатки до Калининграда. Любые санатории, базы отдыха, туристические маршруты, любые путешествия и варианты мы предлагаем.

Для клиентов здесь работает система скидок и бонусов. Каждый, кто купит тур-продукт Coral Traval, станет участником бонусной программы, в рамках которой уже будет начисляться кэш-бэк. Его можно использовать в счёт оплаты следующих поездок. Ждут новоуренгойцев и акции в честь открытия офиса.

Сергей Гадельшин, руководитель фирменного офиса «Coral Traval — Новый Уренгой»:

— С 1 августа по 10 августа мы предоставляем максимальный дисконт, который можно, в принципе, предоставить. Это 5 % скидка. Любой, кто обратится к нам, и купит тур-продукт Coral Traval, получит в первые 10 дней пятипроцентную скидку. Далее, во вторые 10 дней скидка на 10% будет уменьшаться. Соответственно с 10 по 20-е — это 4%. И так далее на уменьшение.

Coral Travel — работает на рынке с 1995 года. Компания предлагает туры в 40 с лишним стран мира, сотрудничает с более чем 14 тысячами агентств, 40 авиакомпаниями и 5 тысячами отелей по всему земному шару. Девиз компании — «Пусть отдых будет максимально комфортным».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Другие публикации в разделе «Туризм»