Импульс Севера – В рамках благотворительного турнира по волейболу «Ночные совы» сыграли с «Велесстроем»
16+

Строители выиграли со счётом 2:0.

Первая партия прошла почти в равной борьбе — 21:25, хотя и с преимуществом «Веллесстроя». Игрокам команды «Ночные совы» пришлось совсем непросто. У соперников — стремительные атаки, слаженные комбинации и точный удар.

На старте второй партии, не без ошибок «Ночных сов», велесстроевцы рванули вперед. Но сборная администрации города сохранила командный дух и продолжила борьбу. А поражения, считают игроки, дают пищу для размышлений и стимулируют к упорным тренировкам.

Игрок команды «Ночные совы», первый заместитель главы администрации города Новый Уренгой Виктор Пузанов поделился впечатлениями об игре.

Хорошая игра, изумительный соперник. И поле чувствует. Конечно, хотелось бы чуть побольше посопротивляться. В идеале бы выиграть, но это спорт, это хорошая мужская игра.

Свой взгляд представил и игрок команды ООО «Велесстрой» Станислав Богданов.

Эмоции более чем зашкаливают, почему, сейчас объясню. Мы здесь гости в вашем городе, и то, что нас приглашают на такие турниры — это большая честь. И, если честно, в прошлом году мы не выиграли ни одной игры. Масса эмоций, здорово всё.

На прошлогоднем турнире велесстроевцы не смогли вырваться в лидеры, но в этом году они твёрдо решили забрать победу. Производственники полностью изменили состав команды. А ещё целый год тренировались.

Главный судья благотворительного турнира Ирина Дударева проанализировала игру и подчеркнула, что «Велесстрой» обыграл соперников хорошим нападением.

Производственники обыграли городских управленцев со счётом 2:0. Кубок губернатора Ямала — благотворительный турнир. Все собранные средства поступят в фонд «Ямине». Уже открыта продажа билетов на гала-матч, где встретятся команды губернатора Дмитрия Артюхова «Северный характер» и сборная капитанов всех команд «Лидеры Ямала».