В Новом Уренгое открылся мультибрендовый магазин с коллекциями Karl Lagerfeld и Pierre Cardin
Одежда, обувь, ремни, аксессуары — всемирно известный бренд Карл Лагерфельд, названный в честь культового дизайнера XX-го века, теперь и в Новом Уренгое! Приобрести одежду премиум класса стало проще и сейчас для этого не обязательно лететь за тысячи километров! Владелица магазина Алла Быкова вспоминает, её история доставки в наш северный город красивой качественной одежды началась 13 лет назад! С тех пор появилось несколько магазинов и сотни довольных покупателей. Однако на этом решили не останавливаться и расшириться до бренда легендарного кутюрье.
— Я поняла, что Лагерфельду место есть. Поэтому поехала на выставку. Потом Дюсельдорф, потом другие страны. И спросила, что хочу представлять в нашем городе.
— А какой у вас город?
— Ну, вот такой.
— А населения сколько?
— Вот столько.
И на меня смотрят: вы уверены? Я сказала, да. Ведь мы газовая столица России, — рассказала руководитель DueVeles GROUP, индивидуальный предприниматель Алла Быкова.
Коллекции этих брендов — не просто качество и стиль, соединённые вместе. Практичность и удобство тоже их отличительная особенность. К примеру, GORE-TEX — это технология мембранной ткани, которую используют в производстве одежды и обуви. Она сделана, чтобы человеку было комфортно находиться на улице в разную погоду. Также с такой поверхности буквально скатывается вода. При этом такая верхняя одежда остаётся легкой.
— Она действительно лёгкая. Её можно собрать в маленький калачик. Невесомая становится. И в −40 гуляете, вам тепло. Она ещё и выравнивается. Технология ткани — от тепла — выравнивание.
Также в одежде представлены инновационные космические технологии, но даже если в путешествие к другим планетам вы не собираетесь, они всё равно придутся вам по вкусу.
— Нанотехнологии. Терморегуляция — 40, — 45. Не нужно надевать ничего под низ. В них, в этих брюках тепло, сухо, Здесь специальная космическая ткань, которая разработана, чтобы клиенту было не объёмно, при этом тепло.
С такой тканью можно забыть о шуршащих балоневых штанах, держать в ноги тепле, при этом выглядеть красиво.
В магазине также представлена одежда и других премиум-брендов: Пьер Карден, Cheruki, Армани, Вогнер Джинс, Альберто, Розет, а также ушедшего итальянского бренда Марина Яхтинг.
— Я всегда беру люксы, из лимитед коллекции. В нашем городе есть возможность её купить, — сказала руководитель DueVeles GROUP, индивидуальный предприниматель Алла Быкова.
Индивидуальный предприниматель Алла Быкова имеет эксклюзив на представление в нашем городе мировых брендов от знаменитых кутюрье. Коллекции напрямую поступают в Новый Уренгой от производителей. Магазин находится в новой локции — в ТРЦ «Бумеранг» на первом этаже.