Поздравление Губернатора ЯНАО Д.А. Артюхова с Новым 2025 годом
Фото: Лиана Джемакулова
Дорогие земляки!
Канун Нового года — это время, чтобы оглянуться и вспомнить всё лучшее за уходящий год. Он запомнится нам яркими моментами, поводами для радости и для грусти, вызовами и их преодолением, непростыми решениями и драгоценными минутами рядом с близкими. А ещё этот год ознаменован новыми достижениями и поводами для гордости, которые сделали нашу большую ямальскую семью ещё крепче.
Самые искренние поздравления с наступающим Новым годом — в адрес наших защитников. Сегодня вы вдали от дома, а здесь, на Ямале, мы стараемся делать всё, чтобы ваша служба проходила в спокойствии за близких и уверенности, что за вами надёжный тыл.
2024-й был Годом семьи и Годом детства. Мы показали, как дороги северянам наши общие традиции, истоки которых в великой культуре и славной истории.
Наш Ямал сделал большой шаг к тому, чтобы стать лучшей территорией детства — такой, где каждый ребёнок будет расти в любви и заботе, иметь возможности для развития и самореализации.
Наши города и посёлки стали ещё уютнее, тысячи ямальцев переехали в новые дома, появились новые школы, современные больницы, комфортные дороги. Мы ни на миг не остановились в исполнении намеченных планов — благодаря труду каждого жителя округа наш Ямал становится лучше день ото дня.
Дорогие, любимые ямальцы! Пусть следующий год принесёт в вашу жизнь как можно больше светлых моментов рядом с близкими, а в домах царят понимание и любовь. С Новым годом!