В ноябре на Ямале пройдёт IV форум «Патриоты Урала»

Фото: архив пресс-службы губернатора ЯНАО
Активно идёт регистрация участников четвёртого форума «Патриоты Урала» для волонтеров и гражданских активистов, которые каждый день на своих местах помогают бойцам спецоперации. Мероприятие организовано по поручению полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе Артёма Жоги.
Форум пройдёт с 7 по 9 ноября в Новом Уренгое на Ямале. Инициатива выходит за пределы Уральского федерального округа и расширяет географию. Уже поданы заявки от патриотов из Татарстана, Москвы, Калининграда, Омска, Ростова-на-Дону, Донбасса, Бурятии, Санкт-Петербурга и даже Камчатки.
На форуме, кроме образовательной части и пленарной сессии, продемонстрируют новейшие разработки в области беспилотных авиационных и наземных систем, средств радиоэлектронной разведки и борьбы от ведущих производителей Уральского федерального округа.
Подать заявку на форум можно до вечера 22 сентября по ссылке.
Больше новостей — в телеграм-канале «Импульс Севера».