Ежегодный фестиваль «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» собрал творческих сотрудников
Искусство объединяет сердца. Четвёртый ежегодный корпоративный фестиваль «Энергия талантов», организованный «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», собрал сотни вдохновленных творческими порывами сотрудников, членов их семей, учеников «Роснефть-классов» и гостей из других дочерних обществ Компании. Фестиваль, посвящённый 50-летию газовой столицы, стал ярким событием не только для участников, но и для зрителей. Их число за всю историю фестиваля было рекордным. Смотрим.
Таланты сотрудников Роспана бьют ключом. Программа творческого фестиваля объединила музыку, танец, театральные постановки и живопись.
В экспозиции «Отражение» работы раскрывают сердца художников. Пейзаж родного края, культура северных народов и достижения газовой столицы. Не просто выставка картин — целая галерея чувств и вдохновения!
Ирина Атаян, главный специалист отдела административной поддержки «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»:
— Прекрасная возможность выставить свою работу, попробовать свои силы, посоревноваться с другими художниками, ну и просто показать себя.
Владимир Новокщенов, главный специалист по календарно-сетевому планированию «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»:
— Всеобъемлющее участие принимаю: и в качестве волонтёра, и в качестве участника. Везде по чуть-чуть. Очень нравится дышать этой энергией. Не зря она называется «Энергия талантов».
За кулисами — особая атмосфера. Артисты репетируют номера. Кто-то волнуется, кто-то заряжается на яркое выступление. На блестящее шоу всех участников вдохновляют напутственные слова руководителя.
Евгений Симон, генеральный директор «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»:
— Участников много. Настроение положительное у всех, хорошее. Поэтому желаю всем успехов, удач. У вас всё получится!
Фестиваль эпохи 90-х воссоздал её зажигательную атмосферу. Под энергичные мелодии легендарных групп «Ласковый май», «Комбинация», «Мираж» гости вновь ощутили дух тех времён. Участники мастерски передали настроение старых дискотек.
Оксана Малиновская, ведущий специалист отдела бюджетирования и расчёта платежей «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»:
— В нашей компании работают творческие люди, замечательные специалисты, профессионалы. И, конечно же, такие фестивали объединяют коллектив. И можно показать свои таланты. Вот так, выйдя на сцену и исполнить песню.
Полина Кузнецова, ученица «Роснефть-класса» средней школы № 3:
— Очень радует, что в такой серьёзной компании, казалось бы, много очень творческих людей, которые готовы выступить на сцене.
Джамиля Курмангулова, ученица «Роснефть-класса» средней школы № 3:
— Мне посчастливилось принять участие в этом году на сцене, как артист. Это большая возможность: новые люди, новые знания. Нам дают не только учебную программу и профильные предметы, а также творческие направления.
На сцене настоящее семейное воссоединение: работники дружно поддерживают юные таланты и учеников «Роснефть-классов». Вместе они показали идеальное сочетание опыта старших и энергии молодёжи.
Евгений Симон, генеральный директор «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»:
— Хочу поблагодарить всех участников, сказать большое вам спасибо. Такой хороший уровень. Вы все — молодцы.
«Энергия талантов» каждый год взрывает сцену яркими номерами, неожиданными победителями и крутыми призами! Фестиваль показывает, что сотрудники «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» одинаково хороши и в нефтегазовом деле, и в искусстве сцены. Такие события превращаются в настоящий праздник корпоративного духа и командного творчества.